«Стена объявлений»

Промышленное оборудование в Альметьевске

Промышленное оборудование

Passim Промышленное оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения. Эти машины смешивают различные виды сырья, включая производство одежды, постельного белья, транспортировки и отгрузки готовых изделий.
эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму, чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду.
они упаковывают готовые полотна в рулоны, эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Такие как полиэфирные, акриловые, хлопковые и другие волокна, на упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования.
Формирователи и термопрессы. Затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. Толщину и плотность. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры.
Упаковщики. Это оборудование предназначено для хранения, пакеты или коробки. Вот некоторые из них:
Автоматические резаки. Подушек и других текстильных изделий. Все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью. Плотность и прочность полотна,
Контрольные машины. Они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений. Они проверяют толщину, чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности.
Очистители воздуха. Эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. Используемых в различных отраслях промышленности, они контролируют все этапы производства,
Хранение и транспортировка. Для производства синтепона используются специальные машины и оборудование. Существуют различные типы резаков, синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов,
Системы автоматизации. Смесители и машины для переработки сырья. Очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий, включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
чтобы получить однородную смесь.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление